Почему министр просвещения сидит не в своем кресле? Он не умеет даже грамотно и складно говорить.

смотрю на первом как его умники и умницы разделали в пух и в прах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366827)
потому что назначают не по профессиональным умениям и дипломам ,а по степени преданности ВВП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Кто знает, у кого какое место.. Как по мне, некоторые пользователи из ОПС должны сидеть в тюрьме, а другие должны лежать в дурдоме. Но, это же не значит, что так и должно быть. Вдруг моё мнение неправильно и субъективно.
Хранитель Истины (290896)
Зато он находится в самых идеальных условиях для просвещения. Ждём, когда просветится, потом - нового туда, не просвещённого...