Как ты относишься к братьям славянам из Беларуси ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24904)
Если напишу что корни оттуда, меня тут картафаном закидают, я так понимаю....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Умерено нормально .
Хранитель Истины (306170)
Смотря к каким..к сожалению,именно здесь оказался Купер или как его там.. мне стало обидно,что он здесь представляет белорусов. злобствующий русофоб.и глупый мужик(( Я знаю других,именно братьев славян и по духу и по прошлому..
Верховный Наставник (129803)
работаем с беларусами...плохого сказать не могу.
но у нас в россии есть пи до ры обруевшие с местом на жительство
Хранитель Истины (387542)
Хорошо...к "сестрам" отношусь не по братски...