Ребята..нам сосать и сидеть дома еще долго...По словам главы ФМБА, снижение заболеваемости займет столько же времени, сколько ее рост. При этом на плато, по оценкам экспертов, Россия будет находиться до первой декады — середины июня, пояснила Скворцова.

я знаю что до июня вы будете сидеть дома как пить дать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (992)
Кудиновы будут по помойкам лазить а потом приходить на ответы и всем рассказывать что все всем платят зп за сидение дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но но но... за себя говори... хочешь сосать соси... хоть долго, хоть быстро...
только нас в это не впутывай, заднеприводный
Наставник (63032)
наоборот, начинают открываться предприятия

как там у вас, у либерастов, с мазками дело проходит, справляетесь?