Почему женщина по фамилии Небаба отказалась взять фамилию мужа - Мальчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268088)
Её... не устраивало..., что там нет приставки Не-...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518318)
Потому что она не баба ,а ЖЕНЩИНА с большой буквы , и тем более не мальчик.
Верховный Наставник (165377)
В отместку мужу за то, что он отказался взять её фамилию ...
Верховный Наставник (202567)
Была у меня одноклассница по фамилии Арванитопуло!Вот интересно какая у неё сейчас фамилия по мужу?!?!
Не солидно как-то
Наставник (37309)
Потому что быть андрогином это быть в тренде, а "мальчик" и "девочка" уже нет))
~M~
Наставник (40333)
Может потому-что ей это напоминало об ее африканских корнях
И счастливые времена в ее племени?!
И не все женщины берут фамилию -мужа!!
Хоть Кебабу,хоть Романов!!!