13 марта подавился капустой брокколи и умер зам главы ВОЗ, за час до своего выступления.

что скажете?
Некоторые американские СМИ указали на ряд странностей в этом деле – так, на сайте ВОЗ не только появилось известий о трагическом случае, но и исчезли все упоминания о Паттерсоне. Также на месте журналисты засняли многочисленных сотрудников ФБР, хотя в ведомстве утверждают, что этот случай находится не в их юрисдикции.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349888)
скажу, что вы панорамите
https://panorama.pub/31475-zamglavy-voz.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (115398)
Бывает.
Хранитель Истины (259114)
ну хоть не хамоном.
Верховный Наставник (131513)
патологоанатом СКАЖЕТ)
Верховный Наставник (203403)
наверное что то хотел не то сказать..помогли..
Наставник (92057)
Напомнило

— Если он будет упорствовать…
— Кардинал сделал паузу, потом снова заговорил:
— Если он будет упорствовать, тогда я буду надеяться на одно из тех событий, которые изменяют лицо государства.
— Если бы вы, ваше высокопреосвященство, потрудились привести мне исторические примеры таких событий, — сказала миледи, — я, возможно, разделила бы вашу уверенность.
— Да вот вам пример, — ответил Ришелье. — В 1610 году, когда славной памяти король Генрих Четвертый, руководствуясь примерно такими же побуждениями, какие заставляют действовать герцога, собирался одновременно вторгнуться во Фландрию и в Италию, чтобы сразу с двух сторон ударить на Австрию, — разве не произошло тогда событие, которое спасло Австрию? Почему бы королю Франции не посчастливилось так же, как императору?
— Ваше высокопреосвященство изволит говорить об ударе кинжалом на улице Медников?
— Совершенно правильно.

А.Дюма - "Три мушкетера".
Верховный Наставник (141446)
выскажусь чёрным юмором:
-хорошо хоть не от короновируса
Подозрительно что он скончался за час до своего выступления в котором хотел озвучить скандальные сведения о коронавирусе. И в тот же день он был кремирован. Концы в воду.

Наставник (63032)
много знал...