почему в голосе Владимира Владимировича нету бодрости ? что то все жуёт, жуёт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
протезы новые поставил...
обновляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может челюсти вставные, я видела, как старики гоняют челюсти во рту, как будто жуют
Наставник (82805)
Для начала включи звук у телевизера))
Верховный Наставник (131221)
в Брежнева превращается и в его возрасте говорить все труднее столько операций перенес ППЦ
Хранитель Истины (425368)
Почисть уши, говорят помогает
это сосед твой за стенкой чавкает )))
Просветленный (622616)
Это у синдром Батькиного голоса в кровях сидит..Привыкли понимаешь к административно-командной системе и командному голосу,вот вам тихий и спокойный голос не привычен.))