Объясните мне, чего вы боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Я ,конкретно, боюсь воспаления легких.
Я им уже болела...чуть не померла....вернее, мне сказали, что помру,шансов нет. Чудом выжила. Три года с баллончиком ходила-астма началась, как осложнение.Но тогда мне 30 было!!!! Организм ещё справился. А сейчас....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Перемен. Эти перемены будут не к лучшему.
Мудрец (21801)
Экономического кризиса, вызванного коронавирусом и падением цен на российскую нефть.
Просветленный (723363)
Женских слез.

Ненавижу утешать девушек.
Страшных женщин, у меня начинают глаза слезиться и резь появляется
Хранитель Истины (303206)
Прошляпить отпуск)))
Глупых людей!
Татьен)
Хранитель Истины (274100)
За родных. Все остальное-
Хранитель Истины (427051)
Пока нет реальной угрозы,ттт....ничего не боюсь....