классные у вас зажигалочки на эстраде..70-тилетние старухи Пугачева, Бабкина, Лайма, Алегрова..

прям как наши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427123)
А ваши кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
Тебя это волнует? Хочешь поговорить об этом?
Верховный Наставник (129540)
красиво сказал "ЗАЖИГАЛОЧКИ"..ржу до сих пор
Наставник (82805)
Не ври, Пугачева закончила свою творческую деятельность года два назад.
Остальные мудями трясут, и не плохо трясут)
Магистр (1725)
можешь забрать их себе) насовсем))
Хранитель Истины (330146)
нуу ежели остальные-трясогузки безголосые...нравится-не нравится-жуй моя красавица
список ваших-огласите пжлста
Верховный Наставник (109447)
Они обнулятся
эти бабки еще всех за пояс заткнут.

а у вас все те же Песняры созданные Пахмутовой ))
Я тут видео в инстаграмм смотрела, Алла еле ползает по дому со своими детьми, видимо плохо чувствует себя, ещё видео с дня рождения, где Лещенко кашлял у крутого, да, совсем старенькая тусовка стала, сам крутой со своей сестрой просто огурцы по сравнению с нашими звездами