Интересно ,вот почему в Италии в основном болеют пожилые люди,а тут в России все больше заболевают молодые люди? Какие ваши предположения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Молодые прививку БЦЖ не делали, говорят она помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодежь ни себе ни своим детям никакие прививки уже 25 лет не делают. Откуда у них будет иммунитет? Вот и мрут молодые.
"-"
Наставник (63726)
) от чего ты дура такая ? от , родителей твоих ?
молодые на карантинные меры плюют...
Верховный Наставник (130567)
Не верю я российской официальной статистике - она заказная и дутая.