Де Биллу счастливому обладателю ЛАДЫ выдали таки разрешение на работу,чувак сразу почувствовал себя крутым...считая всех дургих НИЩЕБРОДАМИ..ЗАБАВНЫЙ он какойто...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111911)
почти любое ничтожество постоянно выискивает повод для своего возвышения.
даже самый незначительный повод достаточен для ничтожества, чтобы ощутить себя особенным.
например, ничтожество знает что лежит в шкатулке, это секрет, никто другой этого не знает, и тупое бездарное существо наполняется радостью своей исключительности.

в психологии такое явление называется "сублимация"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе как я понял выдали фанфурик
гордые черепки черемисы они такие..
Согласна с ковбоем, этот альфонс у меня в чс
Верховный Наставник (130537)
Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.
Верховный Наставник (106260)
Я вот...спросить тебя хотел....
https://old.qna.center/question/5293902