Дискомфорт и недомогание растут, и мы фиксируем тревожные сообщения о протестах и гневе, которыми пользуются преступники, которые хотят дестабилизировать систему. Чем больше времени проходит, тем больше ресурсов исчерпывается. У людей заканчиваются их нез

не боитесь такого же у нас?
У людей заканчиваются их незначительные сбережения. Это говорит о том, что скоро социально-экономические проблемы взорвутся", - сказал мэр Леолука Орландо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
завтра пойду скупать продовольствие ...

я же не гей геев на спец административном пайке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Хранитель Истины (305457)
Пока я получу получку, такие правилтные люди не из пятой колонны, как А Зори, скупят все продовольствие.
Какой еще Леолука? Мы не боимся. Если вы чего-то боитесь, то сделайте заявление в полицию об угрозах. Не примут в полиции отнесите заявление в психбольницу.