Оспади, что я тут еще делаю то? Вы же такие СТАРЫЕЕ... вам хоть 30, хоть 70... несколько человек всего тут ВНЕ ВРЕМЕНИ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вне времени и пространства, между сном и реальностью, на грани здравомыслия и безумия, балансируя между мирами.....
Простите, я Лавкрафта перечитала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Хранитель Истины (288952)
Шуруй в Психологию, там все вне времени))
Верховный Наставник (114481)
а че такое?) на встречу придешь?
Верховный Наставник (213183)
Да уж...
Пришёл на ответы 40 ещё не было, а сейчас шестой десяток идёт...
Ой, да ладно!
Просто танцы - это не моё.. ))
тут вообще полный аут))
все такие мные, специалисты в области вирусологии. медицины
Мудрец (22765)
база отдыха,лес,гамак...на лице газетка Советский Спорт,сквозь сладкую дрёму хррр слышен детский смех + молодые мамы чик чирик.