А меня вот бесит! Просто дико выморажывает

Когда на работе принято беспокоить сотрудников в нерабочее время

Ладно бы, если это какая-то очень ответственная работа... Но когда это просто менеджер какой-то, которого может заменить первый встречный... Вот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (249772)
да!
совершенно непозволительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Ответы мешают работе - брось работу!
Хранитель Истины (426594)
Приходишь домой и отключаешь телефон,который на работе знают,другой номер включаешь,ВСЁ
Просветленный (794109)
Можно же не отвечать
?
привет )
Хранитель Истины (383097)
Выключи на фиг телефон))) Я даже когда просто спать ложусь, всё выключаю
Хранитель Истины (302803)
Согласна)) поэтому в нерабочее время моя рабочая симка всегда отключена))))