Нам конечно пока..фиолетово.. но может позитивчику и надежду на свет в конце тоннеля прибавит.В Норв

В Норвегии с 20 апреля открывают детские сады,с 27 открывают школы и снимают карантин по всей стране!но они часто выдержали все строгости 1,5 месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У нас пока только сезонные ОРВ летают. Поэтому особой строгости режима нет.
Дети и старики по домам, остальные работают.

Скорее бы потеплело. Говорят солнце и тепло этот вредный вирус не выносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Норвегия северная страна, значит у нас тоже должно на спад пойти. Будем надеяться)
Хранитель Истины (462053)
Ну и правильно, пора заканчивать с этой бодягой... приступать к работе и учёбе...
Хранитель Истины (258326)
Эх, начать и кончить...1,5 месяца, Карл! У нас честно соблюдали режим до пятницы, пока ВВП не об*явил о продлении. И понеслась...бегуны/прыгуны, бабушки/дедушки, детки большие и маленькие - все гуляют.
Верховный Наставник (164086)
Полторашка это много)--лишь б деньги платили.