От везвылазного сидения дома, наваливается такая лень, что уже вообще ничего неохота делать!Или вы +

бодрячком? Все перемыли, разобрали,протерли, пергладили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43704)
Я такую генеральную уборку забабахала, всю неделю терла..чистила..перебирала..антресоли все перебрала..я туда лет 10 не залезала...Короче жду тепла, окна помыть и шторы все ..Что дальше делать буду уже не знаю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Это привыкание.
Верховный Наставник (114481)
да тяжело потом себя заставить пятый год самоизолировался(
Просветленный (794109)
Так и есть... С трудом заставляю себя что-то делать
Получается даже меньше, чем обычно, когда еще и работа...
я на работу езжу , в магазин выхожу

Просветленный (595100)
Я дома не сижу,лень моя только кухни касается,но это не проблема,заказываю или в гости иду
Верховный Наставник (210240)
Это само собой)) я так рада, что у меня есть хотя бы работа)) иначе ну вообще не было бы никакой нагрузки))
Вот по шагам можно понять, когда я дома, когда я на работе))

Хранитель Истины (493244)
Тоже ничего делать не хочется. Ну, готовлю. Текст набираю, пишу потихоньку
Верховный Наставник (105284)
Я работаю в прежнем режиме, но боюсь если бы сидела дома, то все равно вряд ли бы все перемыла))
Хранитель Истины (427087)
С переменным успехом-день хандра,потом проходит,много сделала,но всегда есть что ещё сделать надо