Советник (4588)

Что же за женщина такая, если ей попадались только..

"закомплексованные эгоисты", "агрессивные манипуляторы" и "энергетические вампиры"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173522)
У меня подруга есть, знакомы очень давно, еще с института. Очень красивая, хорошая, умная и хозяйственная. И почему она, вот никак понять не могу, всю дорогу собирала алкашей? Как появится на горизонте пьющая особь мужского рода - так обязательно она его подберет. И чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Загадка какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Черная дыра.)))
Хранитель Истины (424840)
Нетленка
Верховный Наставник (124878)
Ну так закомплексованный агрессивный вампир...
Верховный Наставник (164086)
Сами клеили.
А надо Брать ...прям когтями впиваца .