Если бы Ваш сегодняшний день был фильмом, то как бы он назывался?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308524)
Приветик...как по тебе соскучился, как дела, как здоровье?

а это тебе от меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427780)
День сурка
Верховный Наставник (109447)
"Никто не хотел умирать" с Банионисом такой был фильм
Хранитель Истины (305457)
День сурка
Верховный Наставник (218492)
Весна. Мгновение 12-ое.
Хранитель Истины (430734)
"Противостояние".
Верховный Наставник (173549)
"Радости и печали цветовода".
Это радость

Зацвел гиацинт, который упорно не цвел два года! Сидела дурная упрямая луковица и отказывалась радовать мой взор! А в этом году выбросила мощный цветонос и показала изумительного лавандового оттенка цветы.

А это вечная цветоводческая печаль - пересорт называется. Вместо шести сортов - только три. То есть в пакетах с заявленными сортами были совсем другие луковицы. Я плакалЪ...
Мудрец (15820)
Человек, который спит...
Верховный Наставник (190398)
За спичками

Наставник (41163)

"Благая весть в Благовещение"
Верховный Наставник (126483)
"Волшебная лампа Алладина" Эпизод "Сны и сновидения" про сон-пронесон))
Верховный Наставник (126227)
Де жа вю