Всё. У вас в мае будет вакцина. Будете прививаться или нет? почему+

07 апреля 2020
Государственный научный центр «Вектор» готов перейти к первой фазе исследований вакцины от коронавируса уже в мае
Об этом сказал гендиректор центра Ринат Максютов. В настоящее время испытание вакцины проводится на лабораторных животных, — пояснил Ринат Максютов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164452)
Поздно. Прививаться нужно до эпидемии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
я не вижу себя в роли лабораторного животного
я и раньше не прививалась...смысл если он мутирует постоянно
А на людях то были испытания?)