Спала ,как младенец.. Сны сняться очень редко..А ты помнишь ,что тебе сегодня приснилось? Утра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1810)
Каждую ночь фантастика какая-то сниться, впору записывать и книги издавать))
Доброго утра, Светлана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, но после тех минут, на которые я вырубился... сложилось впечатление, что всю ночь разгружал вагон с углём... и разгрузил... один!
Доброе утро))) Ветерочек мой ласковый)))сегодня ничего))) не снилось)) ккароче еще один младенец)))) спал))
помню..спортивные тренировки всю ночь снились