Футбол, хоккей, кривляния в аншлаге, ротопевцы... Вы готовы им платить из собственного кармана?

Или в данной ситуации Вы лучше заплатите врачам? А то голово-ногие мячи/ шайбы заистерили, что они на 200 тыр в мес прожить не смогут... Ну так вперед, братва, кормите дармоедов и дальше!!!
Просто интересно Ваше мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
а мы спорстменам платим? попсятине пусть страждущие слюнявят. да все останется, как и было, когда человеки вычухаются(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
Как будто нас кто то спрашивает
Просветленный (503256)
Я лучше продукты куплю....
Верховный Наставник (132655)
Всех в поля, экономия топлива будет!