Жадный богач. Сделал ещё в детстве, но самовар тогда был из скомканной фольги и не сохранился. Теперь самовар из пластмассы.

В состав самовара входят: пластмассовый шарик, пластмассовый колпачок от помады (от него отпилена полусфера и пропилены ножки), пластмассовый наконечник от лазерной указки, пластмассовое колечко от авторучки, пластиковая оплётка от проволоки... И кусочки проволоки.
Покрашен золотой гуашью и покрыт лаком.

Голова из полимерной глины. Пальто из лоскутка и синтетического меха, как и шапка с рукавичками.

В мультфильме богач с бородой и усами, но в детстве я как-то этот момент не уловил.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Ты ещё в детстве мастер был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Замечательные самовары! И богач такой...зажиточный)

А сделайте связку бараночек на самоварчик?
Верховный Наставник (190788)
Вот интересно..это полимерная глина или полимерный фарфор?
Верховный Наставник (114481)
какой то он как нынешние весь в мехах