А у тебя такое было по молодости. Что ты звонишь в 12 ночи своей девушке из таксофона. А ее мама, оккупировавшая телефон говорит, что Наташи..Вали и т.д дома нет. И тебе приходится по водосточной трубе забираться в форточку на 3-м этаже, чтобы подперев из

изнутри дверь в ее комнату телевизором, сказать ей. Как ты по ней соскучился ? ?__
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289670)
А я на шестом жила.Что по мне никто в форточку не лазил?А мама знала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в моей молодости уже были стационарные телефоны (строго говоря у меня дома телефон был с 1990 года) и водосточных труб уже не было, в основном были уже многоэтажки.