В вашем городе тоже абитуриенты стайками сегодня ходят..Радостные такие счастливые.Впереди так много

Много нового ..непознанного...сессии экзамены...съемное жилье..Макароны на растительном масле..
пьянки кекс по пьяне.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Дочь студентка крупного вуза Живет дома Никогда не пила и ненавидит спиртное ЕЕ друзья тоже не пьют !Макароны на масле не ест Питается хорошо ,любит шоколад 1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас небольшой город. Поэтому ВУЗов нет.
Наставник (26308)
У нас дубарина, не ходят, а передвигаются перебежками от одного здания к другому.
Мудрец (15048)
хз.. я их спросил - вы че, абитура? , а они говорят что русские.

PS---шо за гадость ходит и единицы проставляет?
Русская поцреотка чоль?))
Наставник (34526)
сегодня ЕГЭ сдают школьники математику...вот в стаи и сбиваются...до абитуриентов еще рано....
а у обычных студентов конешь сессия..аха
неее, еще ж рано... сегодня егэ еще))
Хранитель Истины (371036)
у нас рановато еще выпускного не было однако