Давеча был смущён тут малость, по поводу...Главной вожатой альфа-самочки категории...Хоть и сам не местный...Девчульки могли бы создать график дежурств, которая сегодня тут самая-самая, а мы никчёмные лобызали и ублажали каждую из вас по очереди день изо

Дополнен 4 года назад
дня...Вот...Хорошая идея?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тут много должностей
Есть предводители психов.
Есть заведующие отделением над психами
Про альфа самцов,самок сказать ничего не могу, потому что скорее всего иллюзия.
А вот хорошие и интересные люди отвечают на мои вопросы , их легко найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мож бухнуть больше абычнава и захватить власть?