Зачем России "Мистрали"? Где они будут базироваться, в Северном Ледовитом океане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
самоцель не мистрали - а откаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А зачем Украине Печенье из США? Вы Вообще оголодали что ли?
Мудрец (15048)
На Западном Буге... и Северной Двине.
Водоёмчики в самый раз!!
ИСТОЧНИК: ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ)))
А ваше какое дело где и кто будет базироваться?
Наставник (34526)
военную тайну выпытываете...та вы диверсант..аха
Наставник (64495)
да хоть в Азовском море, чтоб недруги почаще подштанники меняли ))
Верховный Наставник (145778)
Ну почему в северном.В карибском.Мы на Кубе опять базы открываем.
Мудрец (15421)
как служивший на флоте , скажу-мистраль- есть ни что иное как паром.
Наставник (44776)
на севере они базироваться пока не могут. вот когда следующие 2 корабля, россияне сами делать будут, вот они, возможно, и на северных водах передвигаться смогут.
а насчет зачем... их просо используют для усиления флота. в ближайшие десятилетия для военных действий нам этот корабль скорее всего использовать не получится. только такие корабли на большие срока понимают. и раз российский флот есть. и он не игрушка, томистрали со временем окупятся