Русский бунт — бессмысленный и беспощадный. А украинский?

...надеюсь вы не будете тут лепить горбатого
за то, что русские и украинцы - это один и тот-же народ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141297)
А вот ты мне скажи - на границе с Польшей, Румынией, Молдавией, кто проживает? А кто проживает на границе с Россией, а ведь там не одна область
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кокс ..винт ..метадон..автомат...патрон..ондон..
Наставник (27089)
Украинский бунт - бессмысленный, беспощадный и тупой..
Как у пьяного деревенского скобаря, с оглоблей..
Наставник (89035)
Кол за коммент к вопросу!
Верховный Наставник (156738)
Украинский бунт это саморазрушение химеры. А украинцев нету, их придумали, но гены пальцем не задавишь, отсюда и бардак в странном месте под названием "Украина". И что-бы кто не говорил, а большая часть из так называемых украинцев таки русские по сути, отсюда и весь сыр бор.
Верховный Наставник (170820)
а мы и не называем западенцев русскими. западенцы это отбросы европы, а остальные русскими являются по факту.
может скажете Гоголь не русский.. или Шевченко?!
Верховный Наставник (120954)
А хохлы работать не хотят,вот и бунтуют))
Лучше на майдане рыло заливать в нахоляву,чем в поле кукурузу сажать))
А украинский - непонятный.
Наставник (44787)
ну если русские и украинцы, в вашем понимании разный народ, то вы говорите о западе украины. на всей украине только они к россии отношения не имеют.
а про бунты не надо говорить. в западной все бунты на халяву. если кто то оплачивает. какой придурок вас украиной обозвал?