Если я помню о человеке то, что он сам забыл (а он - обо мне), то это трогательно или нужно?..

речь о самом факте, а не что с ним делать - ДЛЯ ЧЕГО может быть нужна такая способность?..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (755)
У меня так же.Помню все мелочи если пересекались.Внутреннее внимание,уважение к человеку.Считаю это нормально.Человеку приятно,комфортно.Сопричастность,располагает:)))
(Ни для чего,это способность врожденная+воспитание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что это. если что-то хорошее то надо ему напомнить. а если плохое то лучше забыть.
Наставник (72196)
Считаю,что это издержки нашей капризной памяти.