Президент России Владимир путин направил заразившемуся коронавирусом премьер-министру Британии Борису Джонсону телеграмму, в которой пожелал скорейшего выздоровления. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.. Как думаешь. Пару самолетов гуманитарки з

гуманитарки загонит ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96226)
Так эта ж не Италия.
Там димоновых виноградников нету, какая им гуманитарка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Нет.
Раз они Скрипалей якобы спасли - хотя живыми их больше никто не видел - им и без нашей гуманитарки вирус победить - раз плюнуть.
желаем тебе скорейшего выздоровления