Вам нравились ранние Pink Floyd? +

Съёмка Pink Floyd 30 марта 1967 года для программы BBC "Top Of The Pops" в студии Lime Grove Studios в западном Лондоне. Великобритания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399407)
Почему-то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Да , нравятся .
Это была стадия эксперимента , когда они искали себя -- с 1967 по 1970-й , до Meddle (1971) .
Весь этот ранний PF есть у меня на виниле .
Хотя для меломанов этот период , как правило , особой ценности не представляет .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (233720)
с Сидом Барретом? да