Почему в наше время находятся взрослые люди, которые не знают,

Что папоротник это еда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714395)
Да ладно тебе,вчера Нетленка орала на нас,что мы мышей летучих зачем-то ели..А ты к папоротнику нас склоняешь еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Просто именно для этого человека это здорово и непонятно)) вот все черемшу едят, а у нас ее и нет.
Хранитель Истины (408412)
Потому что никогда не ели. Я, например) Да и папоротник разный бывает, я полагаю)
Хранитель Истины (325784)
Не,я читала об этом,конечно...Но у нас папоротник не едят,как на ДВ.
Может поэтому многие и не знают.
Жареный вкусный, на грибы похожий)))
Наставник (82022)
Потому что я не представляю, как это можно есть.
Хранитель Истины (302872)
Есть можно всё))) но некоторые вещи последний раз в жизни))))
Наставник (78966)
Мы не слышали о таком никогда, ну нет этого у нас, я только здесь, на Ответах, от Вас это узнала )))) Когда приезжали, пробовали, понравилось )))
Не догадались купить, с собой взять немного )))
Просветленный (714543)
А почему они должны это знать? Я к примеру. знаю. и в продаже его даже в советские времена видела и что? Я его ни разу в жизни не пробовала
Скоро вырастет поколение людей, которые не будет знать о том, что еду вообще можно готовить самостоятельно, у себя дома
Верховный Наставник (153380)
не все папортники сьедобны и не все время
и орляк этот далеко не везде растет...потому ничего удивительного не вижу