Слушайте, а почему у нас сливочное масло самое популярное беларусские,

Хоть и самое дорогое? В России такой чудо-света невозможно изготовить? Кстати, сколько оно у вас стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не знаю какое у вас популярно,я чаще всего покупаю воронежское или тамбовское.
Белорусское нравится только витебское. Как и вся остальная молочка.
По цене они все примерно равны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
у вас куй знает, мы едим местное)!
Хранитель Истины (287107)
Мы тоже местного молокозавода едим, белорусского не видела у нас.
Хранитель Истины (405699)
Я пошла за белорусским, а купила мордовское. Ничем не хуже. По цене примерно одинаково.
Хранитель Истины (419506)
У нас хорошее масло...Белорусское не покупаем...106 рублей за 200 грамм...))))
Я покупаю только "Вологодское", по почти 200 р. за 180 г
судя по объемам импорта пальмового масла изготовить то могут , только нафиг оно нужно . белорусы последний оплот человечества . я верю в это )))