Что такое жить на халяву? Например в больнице все бесплатно

Еда, прислуга. Лёжа там вы успевали почувствовать что такое беззаботство и как оно прекрасно. Смотрю передачи - как люди живут только на детские пособия , и ни кому ничего не надо. Как интересней жить - беззаботно, когда никогда в жизни не болит голова -где брать деньги, что завтра построить, что сегодня сломать , или «под каждым кустом стол готов и дом»?
1- заботно
Дополнен 4 года назад
1 вариант беззаботно, 2-у заботно. В тексте немного намешал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Не, второй вариант. Беззаботно, когда дома семья, совсем жить не хочется, в смысле в больнице лежать. В больницу просто так не кладут. На фиг эти болезни нужны(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
больнице все бесплатно)!? в какой.. чудик бесплатно тебя да ж под землю не поместят....
Нет уже, лучше я буду жить заботно дома и не на детское пособие...

Какая-то у тебя странная позиция для нормального здорового мужчины.
Хранитель Истины (409323)
Пусть заботно, но дома и здоровой.
Хранитель Истины (422871)
Я все равно себе забот найду...))))))))