А у вас какие пайки дают малоимущим и детям - инвалидам ?...+++++

Вот такие сухие пайки выдали сегодня родителям в одной из школ ... ( великая сверхдержава Россия).

5 картошин, 2 сосиски, кусок маргарина, полкило сахарного песку и 1 килограмм муки. Это всё. На две недели. Для малоимущих и детей-инвалидов. В одном из пакетов с мукой родители обнаружили жука.

Это выдача продуктовых пакетов для детей, получающих питание за счет адресной социальной помощи из бюджета региона для детей с ОВЗ, получающих питание за счет средств бюджета....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
меньше пойте про сверхдержаву.... Обычно это слово от г@вноботов исходит...
Верховный Наставник (135804)
Наставник (31216)
У нас неплохие дают, девчонки в ВК выкладывают,макароны,мука,консервы всякие, конфеты,шоколадки,крупы,масло и ещё много всего.
Наставник (95866)
Мне не нравится, когда такие вопросы без ссылок, я вчера смотрела наборы в разных регионах, выдают на разное количество дней.

В Москве на 10 дней, в одной из школ, на одного школьника выдали.
1. Молоко - 3 литра
2. Фруктовый сок - 1 литр
3. Сахарный песок - 900 г.
4. Рис - 900 г.
5. Манная крупа - 800 г
6. Овсяные хлопья - 1 кг
7. Печенье - 420 г
8. Яблоки - 500 г
9. Макаронные изделия - 400 г

https://www.solidarnost.org/articles/chto-vhodit-v...
https://littleone.com/publication/7116-shkolnikam-...
Верховный Наставник (203028)
Я могу не такое фото снято.