С сегодняшнего дня у нас отменили бумажные справки и пропуска++

Типа все кому положено в базе и проверять будут по базе)
Вместе с тем очень порадовал тот факт, что моей тачки и еще четырех
Основных тачек нашей конторы в базе Нет!
Это карочи, 5 первых строчек нашего списка, я уже просто ржу на нервяке)
Все главное есть, а самых нужных нет))

Ладно, я решил до созвонов с кем надо проверить на другом посту.
Подъезжаю, прошу проверить по базе в планшете.
И мне говорят. Да нам планшетов не хватило, у нас нет.
А справка есть? Я показываю. Ну вот. Все нормально же. Тебе все можно, езжай!
Но в управлении полиции по телефону мне не посоветовали до завтра все же...)
Ибо есть у нас Сергеки и еще более весело будет, когда хорошие штрафы прилетят))

Сегодняшняя картинка) А у вас в городе веселые городские власти?)
Как они все организовали?)) Нормально или не очень?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408794)
У нас вообще ничего нет) Народ ходит-бродит) Парк закрыли, обмотали лентой и на этом всё)) Люди гуляют, типа, по магазинам)) Надо и мне пойти подышать)) Здравствуй Максим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да ладно!?
Наставник (63032)
у нас справки канают, ну пока..))
Верховный Наставник (169734)
До пропусков и справок вроде еще не дошло.
Советник (4253)
У нас отпрашиваться надо по qr-коду (можно по смс). Полиция патрулирует. Улицы пустые. Редкие прохожие. Можно взять разрешение на выезд за город только на своем транспорте. С собаками гулять в радиусе 100 м от дома (иметь паспорт).
Такое ощущение, что это никогда не кончится...(
Сижу дома... каждый час 30 отжиманий от стены))

Макс) главное - будь здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!