Мне не понятно почему на 5-15% подорожают макароны, хлеб и другие мучные изделия.. Они что за доллары покупаются. Или зарплату работникам увеличили ? Но вопрос в другом+++

Как думаешь, великий Сказочный контролирует ситуацию. или пошло уже мародерство со стороны монополий при молчаливом одобрении путина ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ворье гребло и будет грести.. лопатами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сейчас квасные патриоты скажут: всё дорожает и это нормально, надо больше работать.