Позавчера вечером нам Глава республики объявил, что выявили первых 3-х заболевших коронавирусом, в с

татистику по России ни вчера, ни сегодня нас нет. Это как понять?
Карачаево-Черкесская Республика. Может я чего то не вижу)

https://mirasskajem.ru/statistika-koronavirus-v-ro...

Добрый день! Терпения в борьбе, в смысле-не устать лежать на диване и не заболеть)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте соседи.. У нас уж 50. И один умер. Мужчина 45 лет.
Тоже думаю, что не всё говорят, а только совсем уж явное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Есть Карачаево_Черкессия ......3 человека .
Просветленный (837677)
У нас 13 заболевших. За всё время.
Хранитель Истины (266800)
видимо ты волновалась, когда в таблице искала...стоит твоя Карачаево-Черкессия со своей тройкой...в сииненькой таблице посуточного учёта..
Хранитель Истины (290933)
Три есть. Вот...
Да и у вас есть. В середине правого столбика...