Медицинские маски после выхода на улицу утилизируете или в микроволновке обеззараживаете (по методу доктора Комаровского)? +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)

Вы про этого Комаровского?
Но он не советовал дезинфицировать разовые маски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
я беСмаZки)))
Верховный Наставник (179055)
А я полагал, что так рассмешить меня тут - вряд ли кому удастся.
Давно так не смеялся!..
Вот насчёт возможности в любой момент тупизма-дебилизма и хамства - никаких сомнений не было.
И нет.
Хранитель Истины (487970)
Вообще не покупаю! Ибо - не продаются...
не хожу никуда практически и не ношу их.
Опытный образец пока лежит, на время массовой эпидемии.
У нас пока режим самоизоляции нормально работает. Транспорт 10 дней стоит,
магазины, школы, сады закрыты. Все заперты по домам или уехали на дачу в глухие деревни.
А у нас других нет. Глухо у нас..

Доброго вечера!