Путин обсудил с премьером Эфиопии борьбу с коронавирусом. А что еще остается ? ?+++

Президент России Владимир Путин провел беседу по телефону с премьер-министром Федеративной Демократической Республики Эфиопии Абийем Ахмедом. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Отмечается, что разговор состоялся по инициативе эфиопской стороны.

Путин и Ахмед обсудили ситуацию вокруг распространения коронавируса, уделив особое внимание важности активизации усилий всего международного сообщества, в том числе МВФ и Всемирного банка, для борьбы с инфекцией.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эфиопы дают премию на нефть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Эфиопия спасёт мир!!!