Почему у мужчин только один секс на уме?а как же романтика, водка там с пивом, голову в трусы, и все такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Не ну ты это брось! А как же футбол, хоккей, рыбалка, охота и думы о будущем?
Не оскорбляй нас!
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (131239)
как нет романтики,конечно же есть..
помню лежим на сеновале,а она и говорит..ах какие звёзды на небе..ага-я отвечаю..
разве не романтика?
Верховный Наставник (140235)
Водки с пивом у неженатых з хоть опейся.
Вот женатики пускай о романтике и мечтают, а мы о бабах.
UNA
Наставник (98884)
точно также ведут себя и современные бабы--для кого они вспучили свои губы и отшлифовали свои тазики и вымя -их цели ясны как и у самцов просто растут б=ля=ди настоящие и будущие.
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (124602)
дык а если я нелюблю пить и маска у меня вот такая