Иногда мы просыпаемся в хорошем расположении духа с чувством бодрости, а бывает совсем наоборот полностью разбитые, что на это влияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362969)
более чем интересный вопрос и чрезвычайно актуальный.

предполагаю, значимо и ощутимо имеет значение
в каком состоянии человек лёг спать и что воздействовало на него.

обычно ритм жизни, увлечённость успех придают силы и саму энергию.
передряги по разному сказываются и атмосфера/в разном понимании/
вероятно
тоже серьёзную лепту вносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положение сна, теплое одеялко и взбитая подушка