Мудрец (14865)

Нет ребята, это что такое? Сегодня четверг, рыбный день, а вас нет! Вы че все на рыбалке ??

Всем доброго прекрасного утра и офигенного клева (во всем) )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
На Работе, Мать Её! Добрейшего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кака така рыба ? вся рыба уплыла .Добраутра)
Наставник (43303)
Доброе утро, Лёвушка ! Какая рыбалка, я на работу собираюсь. Что-то подустала я работать, видно батарейки садятся ))))))))
Просветленный (714521)
Привет! Почему нет? Я вот здесь, сижу, работаю, уже и чай попила