Уже изжога от этих лимонов и имбиря.У вас не найдётся что нибудь попроще,например-гречка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1566)

Булочки буш? кушай, пока не уничтожила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
Коль..мож?..па..)?? ГРАНЁНОМУ воТки!!?? ..??и...НАХРЕН!??

Здоровья ВАМ!)
Главное,чтоб давление было в норме.Имбирь сильно поднимает давление.Гипертоникам нельзя
Верховный Наставник (199148)

перец
Жареная туалетная бумага
Верховный Наставник (202322)
Кандык зелененькй всходит и Мать-и-Мачеха
Колбы мне, колбы!!! Полцарства за колбу)

Здароу Зема)
Просветленный (722191)
Ну Мы Казахи (Славка и я) например плющками балуемся))))))) Ну ты в курсе что Он не только Кот Помоишный, но и хозяйственный гадюка)))))))))))