На лодках плавают..а на косе -машины стоят, там яма и судак со щукой там стоят , пробивают яму..На фидер сидят ловят,- спрятались в зарослях,но я их вижу в бинокль.А мы должны как дураки сидеть в духоте?

И строители - кровь с молоком, гогочут ..греясь на солнышке..по берегу ходят мамочки с детьми..немного но ходят..Один накаченную лодку к берегу потащил, щас поплывёт ловить..вокруг дома опять бегун бегает и бабка одна выползла со скандинавскими палками..а я курю на кухне и дышу запахами из вентиляционных решеток..-гречкой и другой керотой..Не пора ли в пампасы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
У нас тоже рыбнадзор, или как там его, рыбаков на Волге на лодках разгоняет под предлогом карантина.
Странно, учитывая, что контактность там нулевая. Километры друг от друга якорятся, да на открытом воздухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт вентиляции - сам виноват. А насчёт всего остального - так народ правильно понимает слово "самоизоляция", что это дело добровольное.
Лучше бы роликами с лождии побаловал местное общество...