"-"
Наставник (61103)

образ советского солдата....с детства школьное внушение , пц...хорошо ещё , свезло , застал настоящих ветеранов , не ходивших на , парады...только представь...ты на войне и , узнаёшь что , всю твою семью , в ноль ...

) и потом ты ходишь , если повезло , по германии , чехии , польше , франции и конфекты всем раздаёшь и улыбаешься.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дед мой, фронтовик не ходил в школу, не рассказывал школьникам, какой он был герой. Мешочек орденов и медалей.
О жукове и о сталине только матом говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Ї
Верховный Наставник (223955)
"образ советского солдата" стал предметом спекуляции и пропаганды путинизма.
Поскольку кремлядям ничего другого не остаётся.
Образование, медицина, наука, всё в ж*опе. Ну так хоть фейковой
гордыни скрепышам дать.Пусть сопли пузырём пускают.
До меня опосредованно, через отца, дошли рассказы деда. Да, говорит, были такие случаи, - когда вошли в Германию, те, у кого семьи погибли, врывались в первый же дом и всех крошили из автомата. Понятно, что у людей с горя крышу сносило. Но такие случаи быстро пресекали.
Хранитель Истины (422033)
Не знаю , крушили, не крушили, моим дедам не повезло