Как думаете Россия уже беременна Парламентской Республикой или с нашими просторами придется+

слегка подождать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Это у Украины прошли роды с мертворожденной демократией Россия не беременна и с ней все в порядке Она хорошо предохраняется от маньяков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
аборт можно сделать на любом месяце... вопрос только в методе и квалификации акушера... :-))
Гроссмейстер (8305)
ага подождать надо немножко...до второго Пришествия...
Верховный Наставник (145778)
Россия по своему менталитету больше склонна к диктатуре.Императору.Хозяину короче.Весь этот волюнтаризм в России ни когда ни к чему хорошему не приводил...Государь батюшка.Это нормально.