..я здесь новенький и хочу спросить..а в другие категории к тёткам..бегать можно?? Просто интересно)

Оль,привет!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (901)
Пока ноги не оторвали.. Бегай везде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Можно.
Верховный Наставник (137814)
Дедушка, он же Гога, он же Серж... долюбопытничаешься)
Наставник (31846)
сходи одын раз
можно конечно...но мы ж не такие...мы не побежим)))
Тут ВСЕ новенькие... НЕ бегать, а аккуратно заходить, типА в гости...:)
В ТДВ знaкомые все лицa,в Еде никого,Aфту местную в упор не вижу)))
Магистр (1810)
Что не запрещено, то разрешено))
отпросился и вперед))
Серёжкаааааааааа..привет!!!)))))))))))))...рада видеть))))))))
Я не Оля))))
Убегай!