Простите)))а вы кроме как в ТДВ свою прозу публикуете?)))))))))) Вас можно....в ТВЕРДОМ переплете..+

...заполучить в свою коллекцию избранного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мою прозу можно прочесть в разделе судебной практике "Гарант" или судебной практике Московского и Московского областного арбитражных судов, а так же городского суда Москвы и Московском областном суде...Зачитаешься..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2291)
мАгу про книги рассказывать....ночами, это мой болезнь))
Наставник (26138)
Эта ничего што вы такая любопытная,я вас прощаю)))))
Я эта,не признаный гений)))))
Пиши адрес)))
Привет)
Советник (4942)
ну конечно ТВЕРДЫЙ лучше мягкого. ТОлько в нем и предстаю перед публикой =))

Было дело одно время блог вел.. надоело потом это графоманство...
Советник (3300)
Пишу с самого начала рабочего дня.
Однако, не буду травмировать твою юную и, пока ещё, неокрепшую психику содержимым этой прозы.