Коты прилетели...Скворцы тоесь. Вона - сидит. А котики гуляют по природе. ФОТО....домашний кошак ++

попав на природу сразу понимает - вот она, свобода!!!! ...это Дачники Городские с котами приехали в деревню на Изоляцию....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Городские, отъевшиеся.
Вряд ли речные пескари будут на кошачьем столе.
Вашей рыбе в пруду и скворцам они точно не угрожают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Да где ж таких красавцев берут?! Мои серые да черно-белые и пушистость так себе.
Вау, каких вам красавцев понавезли для улучшения деревенского генофонда!
Верховный Наставник (131250)
1 апреля я увидел у себя скворцов...рановато что то прилетели..
Хранитель Истины (390777)
Уф! Какой ухоженный и важный !
Сразу видно, что домашний.)
Мудрец (24904)
котяры такие холёные, красавцы)
У хорошего хозяина и коты как положено!
Наставник (56199)
А у меня они летают.

Верховный Наставник (182281)
https://yandex.ru/news/story/Koronavirus_obnaruzhi...
Вот тебе и бомбочка из города.
какая прелесть. довольные что на природе воздухом чистым деревенским дышат )) а мне больше деревенские коты нравятся уличные. они такие прикольные ))
Коты - красавы!) Доброго утра, Александр!
Главное - не пускаете к себе москвичей. От них одна зараза, и моральная, и физическая: https://www.km.ru/v-rossii/2020/04/06/sergei-sobya...
А коты пусть остаются.
Хранитель Истины (487970)
И,небось,навезли с собой и нахалов в коронах...