Читала счас статью о репетиции парада ко дню победы) масок нет, дистанцию не соблюдают) у нас маразм крепчает?)

А тем временем люди добровольно собирают деньги в помощь медикам, у которых нет элементарных средств защиты
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644522)
ну что ты хочешь? во всем мире такая муть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Давно уже окреп...
Хранитель Истины (409252)
Везде одно и то же.
почему у вас? только у батьки
ты на него пойдешь? я - нет, мы давно уже не ходим на это пафосное мероприятие
ветеранов сейчас единицы - лучше бы государство обеспечило их достойное безбедное существование
хотя по двоюродному деду знаю - у них есть многое, но далеко не всё
чем устраивать эти никому не нужные бряцанья оружием за немалые средства
Верховный Наставник (114481)

Хранитель Истины (487970)
Всё время кажется,что дальше уж некуда! Однако...