Посидим пару месяцев дома, пока Израиль или другая страна не произведет вакцину...Вакцинировать ей будут скорее всего на выборах губеров или голосовании за НУЛЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
В Израиле уже испытывают 2 препарата для лечения короновируса в двух больницах на пациентах и находятся в двух шагах от создания вакцины от этой заразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Израиль говоришь? В России уже тестируют вакцину.
Вам хохлам не Израиль не пиндосы вакцину не дадут
Хранитель Истины (299838)
Примерно такой план у них, да))
Все, правильно, у вас, на Украине, эту вакцину точно не создадут. И в Израиле не купят. Непонятно где в вашем нищем украинском бюджете возьмутся деньги для покупки вакцины. Сиди, уж, со своей голой @опой.
Просветленный (831162)
После того, как Израиль успешно разработает и протестирует вакцину, полетят в Израиль российские транспортники с российской вакциной. Как всегда. Мы ж бескорыстные, всем помогаем безвозмездно. И к тебе на укру полетят.